Бесплатно по России

Санкт-Петербург

Москва

Пуховый платок как подарок для мам, бабушек и любимых женщин

Директор интернет-магазина Татьяна

За годы работы нашего интернет магазина можно провести небольшую статистику. В 80% случаях пуховые платки покупают в качестве подарка на Дни Рождения или Юбилеи дорогих нам людей, любимой мамы или бабушки. Ведь эти вещи будут заботиться о дорогих нам людях, согревать и оберегать в холодное время года.

Пуховый платок отличный подарок в любое время года, но, например, на 8 марта, ближе к этой дате именно мужчины являются основными покупателями и это очень радует. Ведь на самом деле, за всей серьезностью и мужественностью наших мужчин, скрываются нежные и любящие сердца.

Мне кажется, нет ни одной семьи в которой не было бы пухового платка. Все мы с детства помним, с какой нежностью укутывала нас мама в пуховый платочек. Или как кутала свои плечи в платочек  любимая бабушка, когда за окном трещали морозы.

Общаясь с клиентами я постоянно слушала их рассказы из детства связанные с  пуховым платком. Сколько тепла и нежности было в их воспоминаниях, столько семейных добрых историй, что сердце радовалось. Именно поэтому,  большинство покупателей хотят приобрести в подарок похожий на тот, из детства, теплый пушистый пуховый платок. Кто-то берет для себя, а кто-то своим родным взамен того, что уже истрепался и разорвался.

Ведь настоящие пуховые платки служат верой  и правдой долгими годами. Они могут прослужить Вам 20-30 лет, а бывает что и больше. Все будет  зависеть от качества платка, от того как часто вы его используете, ну и конечно же, как за ним ухаживать. 

Наши рекомендации по стирке и уходу вы можете прочитать в разделе Уход за изделием

Наши мамы и бабушки с возрастом становятся все более неприхотливыми. Им всем меньше и меньше нужно для комфорта, их уже ничем не удивишь. Самое главное для них наше счастье, здоровье и благополучие. Они готовы дарить свою любовь и заботу не требуя ничего взамен. Именно поэтому, очень хочется подарить именно то, что не будет лежать грузом на полке в шкафу и лишь изредка доставаться по большим праздникам. Хочется подарить то, что будет носить всегда, с нежностью укутываться словно в пушистое облако, и с гордостью показывать своим подругам.

Не забывайте своих родителей! Дарите им теплоту, заботу и нежность, как одаривают они нас, порой отказывая себе во всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *